RU

ТД «Вертикаль» принимает участие в 12-м Российском архитектурно-строительном форуме (фотоотчет) в Краснодаре

14.05.2014

13 мая на Нижегородской ярмарке начал работу 12-й Российский Архитектурно-строительный форум. По традиции он проходит параллельно с 16-м Международным научно-промышленным форумом «Великие реки» и является одним из наиболее значимых мероприятий в сфере демонстрации и развития новейших достижений строительной отрасли.

В открытии форума приняли участие губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев, член Совета Федерации РФ от Нижегородской области Александр Вайнберг, помощник полпреда президента РФ в Приволжском федеральном округе (ПФО) Сергей Валенков и советник президента по вопросам климата Александр Бедрицкий. Они поприветствовали участников и отметили высокую важность обмена опытом среди продавцов и производителей техники, проектировщиков, строителей, архитекторов и реставраторов.

Разнообразие технологий, представленных на форуме, действительно впечатляет -  от отделочных материалов до быстровозводимых домов и беседок. Торговый Дом «Вертикаль» порадовал посетителей обширной экспозицией, включающей фронтальные стеллажи с настилом и складской техникой различных марок: Yale, Utilev и Unilift. Таким образом, была создана своеобразная мини-модель складского комплекса. Все желающие смогли не только увидеть, но и лично опробовать выставленные модели, а также получить профессиональные консультации по обустройству складского и промышленного пространства.

Наряду со складским оборудованием, на стенде ТД «Вертикаль» нашлось место и строительной технике – фронтальный погрузчик LiuGong грузоподъёмностью 3 тонны привлек внимание не только габаритами, но и отличными эксплуатационными характеристиками.

Познакомиться с экспозицией ТД «Вертикаль» Вы можете на протяжении всего периода работы Архитектурно-строительного форума, до 17 мая.

Будем рады видеть Вас!

ТД «Вертикаль» принимает участие в 12-м Российском архитектурно-строительном форуме (фотоотчет) в Краснодаре

Познакомиться с подробным фотоотчетом с мероприятия Вы можете на нашей странице в Facebook.

info@td-v.ru Торговый Дом «Вертикаль» https://vk.com/tdvertikal https://www.youtube.com/channel/UCL6s_ffVpJv8xYBAQP8w7GA https://twitter.com/tdvertikal