RU

Погрузчики компании "Вертикаль" использовались в работах по благоустройству площади перед Зачатьевской башней Нижегородского кремля К 400-летию нижегородского ополчения. в Краснодаре

15.10.2012

Работы по благоустройству площади у Зачатьевской башни является частью концепции благоустройства Нижневолжской набережной от Ромодановского вокзала до причала напротив Георгиевского съезда. Общая протяженность этой территории составляет 14 км. Как известно, часть ее займет туристическо-развлекательный комплекс.

Олег Кондрашов: "К 400-летию нижегородского ополчения мы дарим жителям города новую площадь!!!".

На Зачатьевской площади организован регулируемый пешеходный переход, установлены тенты для продажи сувенирных изделий и лавочки, разбиты клумбы.

В перспективе также предлагается построить напротив Зачатьевской башни ротонду с видовой площадкой, а на новой площади - небольшой подземный культурно-развлекательный центр с "внутренним двориком" - открытым пространством ниже уровня основной набережной и подземным пешеходным переходом.

info@td-v.ru Торговый Дом «Вертикаль» https://vk.com/tdvertikal https://www.youtube.com/channel/UCL6s_ffVpJv8xYBAQP8w7GA https://twitter.com/tdvertikal